Paar Wandappliken
im Spätbarockstil, je 1-flammig elektrisch montiert, aus Holz geschnitzt und gold gefasst, spitzovale Wandrosette mit volutenförmigen Armen, Höhe je 23 cm, 1. Drittel 20. Jh. abgerieben, kleiner Teil abgebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:42
EUR 100.-
Paar Wandappliken
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |